拟派项目管理人员(负责人姓名、证书名称、证书编号)
|
1.项目负责人:李开超,建筑工程一级建造师,鄂******01632,建筑工程高级工程师,21A******,安全生产考核合格证书,鄂建安B(2020)******
2.技术负责人:尹安青,土木工程高级工程师,18A******
3.园林绿化工程专业负责人:沈檀,园林绿化高级工程师,19A******
4.水利工程专业负责人:柯海林,水利水电工程师,B******0703,水利水电工程一级建造师,鄂******02780,安全生产考核合格证书,鄂水安B(2018)******
5.施工员:谢均,职业培训合格证,************087,土木工程助理工程师,19A******
6.施工员:刘靖,职业培训合格证,042******13011,土木工程工程师,21A******
7.施工员:罗尹健,职业培训合格证,042******03339,市政工程工程师,21A******
8.施工员:宋国强,职业培训合格证,042******06545
9.质量员:王一帆,职业培训合格证,************434,土木工程助理工程师,20A******
10.质量员:邓飞,职业培训合格证,************177,土木工程助理工程师, 21A******
11.质量员:马仁伟,职业培训合格证,042******03742
12.质量员:陈萍,职业培训合格证,042******03720
13.安全员:周金,安全生产考核合格证书,鄂建安C3(2022)******,建筑工程助理工程师,21A******
14.安全员:李盛鑫,安全生产考核合格证书,鄂建安C2(2022)******,土木工程助理工程师,21A******
15.安全员:张志康,安全生产考核合格证书,鄂建安C2(2022)******
16.材料员:李春华,职业培训合格证,042******08919
17.资料员:刘玉婷,职业培训合格证,042******08140
18.机械员:刘唯,职业培训合格证,042******03727,土木工程助理工程师,19A******
19.标准员:张煊,职业培训合格证,042******03910,土木工程助理工程师,17A******
20.劳务员:虞忠,职业培训合格证,042******04432
21.造价工程师:连志强,土木建筑一级造价工程师,建[造]******000215
|
1.项目负责人:刘影,建筑工程二级建造师,皖******1167,建筑工程高级工程师,G******230,安全生产考核合格证书,皖建安B(2021)******
2.技术负责人:朱克景,市政工程高级工程师,******978
3.园林绿化工程专业负责人:邹靖,园林高级工程师******10
4.副经理:刘继,市政工程高级工程师,G******179
5.安全总监:伊军龙,安全生产考核合格证书,皖建安C(2015)******
6.安全员:陈友帅,安全生产考核合格证书,皖建安C(2011)******
7.安全员:宋时普,安全生产考核合格证书,皖建安C(2013)******
8.安全员:陶锋,安全生产考核合格证书,皖建安C(2019)******
9.安全员:张晶,安全生产考核合格证书,皖建安C(2019)******
10.安全员:余祥,安全生产考核合格证书,皖建安C(2019)******
11.安全员:谢兴健,安全生产考核合格证书,水安C(2020)******
12.质量负责人:储建强,职业培训合格证,034******00600
13.质量员:柏家其,职业培训合格证,034******00744
14.质量员:苏阳,职业培训合格证,034******00957
15.质量员:魏锋,职业培训合格证,034******01093
16.质量员:陈冲,水利水电工程施工现场管理人员培训合格证,SGL******311
17.质量员:孙传阳,职业培训合格证,034******00485
18.施工员:李长旭,职业培训合格证,034******00539
19.施工员:李智,职业培训合格证,034******00535
20.施工员:胡辉,职业培训合格证,034******01043
21.施工员:史冬存,职业培训合格证,034******00472
22.施工员:孙亚飞,职业培训合格证,034******00972
23.施工员:舒俊,水利水电工程施工现场管理人员培训合格证,SGL******313
24.材料管理负责人:章翔,职业培训合格证,034******01182
25.计划管理负责人:孙梅,市政工程工程师,Z******024
26.机械员:程希越,职业培训合格证,034******00585
27.资料员:周帅,职业培训合格证,034******01356
28.标准员:郑维,职业培训合格证,034******00088
29.劳务员:吴茜雯,职业培训合格证,034******00333
30.造价工程师:冯晶,注册造价工程师,建[造]******
31.试验工程师:周游,工程检测工程师,******91
|
1.项目负责人:何飞银,建筑工程\市政公用工程一级建造师,鄂******01194,建筑工程高级工程师,中化高职第******号,安全生产考核合格证书,鄂建安B(2021)******
2.技术负责人:熊昌金,建筑工程高级工程师,中化高职第******号
3.园林绿化工程专业负责人:严柱,园林绿化高级工程师,11426
4.施工部门负责人:祝浩,建筑工程二级建造师,鄂******5292,安全生产考核合格证书,鄂建安B(2020)******,土建工程师,中化中职第******号
5.施工员:王强,职业培训合格证
,************015
6.施工员:雷劲波,职业培训合格证,************014
7.施工员:刘春燕,水利水电工程施工现场管理人员培训合格证,水施岗证施字第141631号
8.质量部门负责人:王浩月, 市政公用工程\机电工程一级建造师一级建造师,鄂******28022,安全生产考核合格证书,鄂建安B(2019)******,机电工程师,中化中职第******号
9.质量员:冯源,职业培训合格证,************016
10.质量员:施艳芳,职业培训合格证,************007
11.质量员:龙涛,水利水电工程施工现场管理人员岗位培训合格证,SGL******525
12.安全部门负责人:翟淳,安全生产考核合格证书,鄂建安C(2017)******,安全高级工程师,中化高职第******号
13.安全员:宋杰,安全生产考核合格证书,鄂建安C2(2019)******
14.安全员:李万明,安全生产考核合格证书,鄂建安C3(2020)******
15.安全员:何文康,安全生产考核合格证书,鄂建安C3(2020)******
16.安全员:王奔,安全生产考核合格证书,川水安C(2015)01244,市政工程工程师,******
17.材料员:陈晓曦,职业培训合格证,************012
18.材料员:谭华武,水利水电工程施工现场管理人员岗位培训合格证,水施岗证材字第140889号
19.资料员:陈媛慧,职业培训合格证,042221******24
20.资料员:秦坤东,职业培训合格证,水施岗证资字第140685号
21.注册安全工程师:李建波,安全生产考核合格证书,鄂建安C2(2019)******,注册安全工程师证书,******731,设备安装高级工程师,中化高职第******号
22.造价管理:李仕花,安装工程一级注册造价工程师,建[造]******704,安装高级工程师,中化高职第******号
23.费用控制:张洁丽,注册造价工程师,建[造]******,建筑高级工程师,中化高职第******号
|